donateplease
newsletter
newsletter
rishta online logo
rosemine
Bazme Adab
Google   Site  
Bookmark and Share 
design_poetry
Share on Facebook
 
Kaifi Azmi
 
Share to Aalmi Urdu Ghar
* MaiN ye soch kar us ke dar se uThaa thaa, *
MaiN ye soch kar us ke dar se uThaa thaa,
ke vo rok legii manaa legii mujhko,
qadam aise andaaz se uTh rahe the,
ke vo aavaaz de kar bulaa legii mujh ko,
havaaoN meN lahraataa aataa thaa daaman,
ke daaman pakaR kar biThaa legii mujhko,
magar us ne rokaa, na mujhko manayaa,
na aavaaz hii dii, na vaapis bulaayaa,
na daaman hii pakRaa, na mujh ko biThaayaa,
maiN aahistaa aahistaa baRhtaa hii aayaa,
yahaaN tak ke us se judaa ho gayaa maiN
 
Comments


Login

You are Visitor Number : 384